Kreisspielausschuss

Nach oben

Vorsitzender des Kreisspielausschusses Dieter Heller

Jagdfeld 16

50226 Frechen

E-Mail: dieter.heller(at)fvm.de

Tel.: 02234/204991

Mobil: 0177/6021501

Beauftragter Frauenfußball Ralf Pestotnik

Berliner Str. 1d

50259 Pulheim

E-Mail: para2000(at)netcologne.de

Mobil: 0172/6276814

Staffelleiter Marcel Falkenberg

-

- -

Staffelleiterin Susanne Mainzer

Bergstr. 2c

50171 Kerpen

E-Mail: s.mainzer(at)gmx.de

Tel.: 02275/912588

Fax.: 02271/7539-20

Staffelleiter Jörg Mitzkat

Tzerklaesstraße 21

50354 Hürth

E-Mail: jmitzkat(at)gmx.de

Mobil: 0176/29255378

Kreisjugendausschuss

Nach oben

Vorsitzender Stefan Dannert

Enzianweg 1a

50129 Bergheim

E-Mail: sotavento7699(at)googlemail.com

Mobil: 0170/9082354

Vorsitzender (stellv.), Staffelleiter F-Junioren Kenny Hebeler

Steinweg 14

50189 Elsdorf

E-Mail: k.hebeler(at)t-online.de

Mobil: 0170/9014379

Leiter Spielbetrieb, Staffelleiter D-Junioren Stefan Kreutz

Weidmühlenstr.55a

52353 Düren

E-Mail: stefankreutz(at)gmx.de

Tel.: Geschäftsst. 02271/7539-24

Mobil: 0173/7487615

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Beauftragter Mädchenfußball Markus Mohn

Stieleichenweg 19

50999 Köln

E-Mail: markus.mohn(at)db.com

Mobil: 0170/5338121

Fax.: 02271/7539-20

Beauftragter Fußball in Schule & Kita Sebastian Bohnen

Friedrich-Ebert-Str. 94

50374 Erftstadt

E-Mail: sebastian.bohnen(at)fvm.de

Mobil: 01520/8816758

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Jugendbildungsbeauftragter Philip Tschersich

Sanddornweg 29

50226 Frechen

E-Mail: philip-tschersich(at)web.de

Tel.: Geschäftsst. 02271/7539-27

Mobil: 0178 - 4814340

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter A-Junioren, Pokale Andreas Herzog

Ringelblumenweg 55

50226 Frechen

E-Mail: herzog.andreas(at)netcologne.de

Tel.: 02234/699991

Fax.: Geschäftsst. 02271/539-20

Staffelleiter B-Junioren Elmar Nellen

Ichendorfer Str. 2

50169 Kerpen-Horrem

E-Mail: elmar.nellen(at)t-online.de

Tel.: Geschäftsst. 02271/7539-25

Mobil: 0177-8568115

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter C-Junioren Michael Schumacher

Taubentalweg 3

50169 Kerpen

E-Mail: nc-schumara32(at)netcologne.de

Mobil: 0162-3310051

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter E-Junioren, Turniere Timo Menge

Am hohen Rain 47

50389 Wesseling

E-Mail: timo.menge(at)netcologne.de

Mobil: 0162-1658027

Staffelleiter G-Junioren Edmund Trump

Im Bendchen 3e

50169 Kerpen

E-Mail: eddytrump(at)t-online.de

Tel.: 02273/69204

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Kreisschiedsrichterausschuss

Nach oben

Vorsitzender Kreis-Schiedsrichterausschuss Norbert Szyszka

Pfarrer-Bodden-Str. 22

50181 Bedburg

E-Mail: norbert.szyszka(at)fvm.de

Tel.: 02272/9959714

Mobil: 0151/20311021

Fax.: 02272/9959743

Mehr Informationen

Stellvertreter des Vorsitzenden des Kreisschiedsrichterausschuss Jürgen Bolkowsky

Jülicher Str. 54

50189 Elsdorf

E-Mail: bolkowsky(at)gmx.de

Tel.: 02274/828028

Mobil: 0177/4916780

Mehr Informationen

Jungschiedsrichterbeauftragter Jakob Ferner

-

- -

E-Mail: jakob-ferner(at)web.de

Mehr Informationen

Öffentlichkeitsmitarbeiter Luca Marx

-

- -

E-Mail: luca.marx(at)netcologne.de

Mehr Informationen

Ansetzer Junioren Christian Müller

-

- -

E-Mail: chris0712(at)web.de

Mehr Informationen

Lehrwart Michael Olligschläger

Am Randkanal 7

50859 Köln

E-Mail: m.olligschlaeger(at)web.de

Mobil: 0151/19414842

Mehr Informationen

Ansetzer Senioren Michael Perk

Amselweg 29

56626 Andernach-Kall

E-Mail: mperk(at)web.de

Mobil: +49 163 2440334

Mehr Informationen

Vertreter der jungen Generation Sebastian Schnitzler

Kettelerstr. 16 A

50169 Kerpen

E-Mail: s.schnitzler1997(at)web.de

Tel.: 02273/69353

Mobil: 0171/3240076

Vertreter Ansetzer Junioren Patrick Severin

-

- -

E-Mail: patrick(at)severin.email

Mobil: 01522/5455411

Vertreter des Lehrwartes Thomas Watzke

-

- -

E-Mail: thomas.watzke(at)googlemail.com

Mobil: 0160/8371438

Freizeit- und Breitensportausschuss

Nach oben

Vorsitzender F&B Gerd Kramer

Kloster Benden 1

50321 Brühl

E-Mail: gerd.kramer(at)fvm.de

Tel.: 02271/7539-17

Mobil: 0177 / 784 61 55

Fax.: 02271/7539-20

Bereich Sportart- bezogener sowie Sportart- übergreifender Freizeit- und Breitensport Manfred Sielaff

Leipziger Str. 4

50126 Bergheim

Kreissportgericht

Vorsitzender Heinz Hülsmann

Schulgasse 42

50181 Bedburg

Tel.: 02463/5653

Mobil: 0151/44505537

Vorsitzender (stellv.) Norayr Boyacian

-

- -

Beisitzer Wolfgang Herrmann

-

- -

Beisitzer Wolfgang Jansen

Godefriedstr. 6

50181 Bedburg

E-Mail: wolfgang.jansen(at)netcologne.de

Beisitzer Nico Lipok

-

- -

Beisitzer Wolfgang Spelleken

Perlgrasweg 18

50129 Bergheim

Tel.: 02271/54991

Mobil: 0177/6110257

Kreisjugendsportgericht

Vorsitzender Kurt Schallehn

Bremer Str. 6

50321 Brühl

E-Mail: post(at)kurt-schallehn.de

Tel.: 02232/949440

Mobil: 0170/3206176

Fax.: 02232/9494499

Beisitzer Georg Komma

Gennerstraße 195

50354 Hürth

E-Mail: georg.komma(at)t-online.de

Tel.: 02236/63871

Mobil: 0171/1963872

Beisitzer Sven Ossenbeck

-

- -

Beisitzer Bodo Peikert

-

- -

Vertreter der jungen Generation Luca Povoledo

Gennerstraße 195

50354 Hürth

E-Mail: luca.povoledo(at)web.de

Tel.: 02233/7136810

Mobil: 0157/79478764

Stützpunkt und Trainergemeinschaft

Nach oben

Sportlicher Leiter Günther Lang

Heidekaul 33

50968 Köln

E-Mail: langguenther(at)yahoo.de

Tel.: 0221/371417

Mobil: 0163/5566562

Ausbildung Trainer-Lizenz Manfred Schadt

N.N

N.N N.N

Ausbildungstrainer Frank Doblhofer

Brauweiler Str. 13

50226 Frechen

Ausbildungstrainer Thomas Impekoven

Himmelreich 29

50321 Brühl

Ausbildungstrainer Frank Geller

Peter-May-Str. 126a

50374 Erftstadt

Ausbildungstrainer Holger Hofmann

Südring 11

50127 Bergheim

Nach oben scrollen