Spielausschuss

Nach oben

Vorsitzender des Kreisspielausschusses Dieter Heller

Jagdfeld 16

50226 Frechen

E-Mail: dieter.heller(at)fvm.de

Vorsitzende Frauenfussball Susanne Milden

Ginsterweg 3

50129 Bergheim

E-Mail: susanne.milden(at)fvm.de

Tel.: 02271/56647

Mobil: 01715418542

Fax.: 02271/7539-20

Staffelleiter Josef Merzenich

Ulrichstraße 162

50226 Frechen

E-Mail: josef.merzenich(at)netcologne.de

Mobil: 0151 17308357

Staffelleiter Jörg Mitzkat

Tzerklaesstraße 21

50354 Hürth

E-Mail: jmitzkat(at)gmx.de

Mobil: 0176/29255378

Jugendausschuss

Nach oben

Vorsitzender des Kreisjugendausschusses / Freundschaftsspiele Wolfgang Stürmer

Grippekovener Str.3

50354 Hürth

E-Mail: wolfgang.stuermer(at)fvm.de

Tel.: 02233/7135408

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Leiter Spielbetrieb / Staffelleiter C-Jugend Michael Schumacher

Am Hügel

50171 Kerpen

E-Mail: nc-schumara32(at)netcologne.de

Mobil: 0162-3310051

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Beauftragte für Mädchenfussball Susanne Milden

Ginsterweg 3

50129 Bergheim

E-Mail: susanne.milden(at)fvm.de

Tel.: 02271/56647

Mobil: 0171/5418542

Fax.: 02271/7539-20

Schulfussballbeauftragter Michael Aretz

Abts-Acker-Str. 65

50129 Bergheim

E-Mail: mike406(at)live.de

Mobil: 0151-50669558

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Jugendbildungsbeauftragter Philip Tschersich

Sanddornweg 29

50226 Frechen

E-Mail: philip-tschersich(at)web.de

Tel.: Geschäftsst. 02271/7539-27

Mobil: 0178 - 4814340

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter A-Jugend, Pokal Andreas Herzog

Ringelblumenweg 55

50226 Frechen

E-Mail: herzog.andreas(at)netcologne.de

Tel.: 02234/699991

Fax.: Geschäftsst. 02271/539-20

Staffelleiter B-Jugend (Junioren und Juniorinnen) Elmar Nellen

Ichendorfer Str. 2

50169 Kerpen-Horrem

E-Mail: elmar.nellen(at)t-online.de

Tel.: Geschäftsst. 02271/7539-25

Mobil: 0177-8568115

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter D-Jugend (Junioren und Juniorinnen) / stv. Spielbetriebsleiter Stefan Kreutz

An Gut Boisdorf 1

52355 Düren

E-Mail: stefankreutz(at)gmx.de

Tel.: Geschäftsst. 02271/7539-24

Mobil: 0173/7487615

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter E-Jugend (Junioren und Juniorinnen) Torsten Weyergraf

Elisenhof 17

50226 Frechen

E-Mail: nc-weyergto(at)netcologne.de

Tel.: 02234/273308

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter G-Jugend / Bambinis Edmund Trump

Im Bendchen 3e

50169 Kerpen

E-Mail: eddytrump(at)t-online.de

Tel.: 02273/69204

Fax.: Geschäftsst. 02271/7539-20

Staffelleiter F-Jugend Dennis Askari

Gärtnerstr.56

68169 Mannheim

E-Mail: dennisaskari(at)yahoo.de

Turnierleiter Timo Menge

Am hohen Rain 47

50389 Wesseling

E-Mail: timo.menge(at)netcologne.de

Schiedsrichterausschuss

Nach oben

Vorsitzender Kreis-Schiedsrichterausschuss Norbert Szyszka

Pfarrer-Bodden-Str. 22

50181 Bedburg

E-Mail: norbert.szyszka(at)fvm.de

Tel.: 02272/9959714

Mobil: 0151/20311021

Fax.: 02272/9959743

Mehr Informationen

Stellvertreter des Vorsitzenden des Kreisschiedsrichterausschuss Jürgen Bolkowsky

Jülicher Str. 54

50189 Elsdorf

E-Mail: bolkowsky(at)gmx.de

Tel.: 02274/828028

Mobil: 0170/4964797

Mehr Informationen

Jungschiedsrichterbeauftragter Stefan Dannert

Enzianweg 1 A

50129 Bergheim

E-Mail: sotavento7699(at)googlemail.com

Tel.: 02271/6785520

Mobil: 0170/9082354

Mehr Informationen

Ansetzer Junioren Jakob Ferner

Sibilla-Sester-Str. 50

50859 Köln

E-Mail: jakob-ferner(at)web.de

Mehr Informationen

Öffentlichkeitsmitarbeiter Luca Marx

Mönengasse 25

50321 Brühl

E-Mail: lucamarx(at)netcologne.de

Tel.: 02232/35877

Mobil: 0178/6584313

Mehr Informationen

Lehrwart Michael Olligschläger

Am Randkanal 7

50859 Köln

E-Mail: m.olligschlaeger(at)web.de

Mobil: 0151/19414842

Mehr Informationen

Ansetzer Senioren Michael Perk

Amselweg 29

56626 Andernach-Kall

E-Mail: mperk(at)web.de

Mobil: +49 163 2440334

Mehr Informationen

Vertreter der jungen Generation Sebastian Schnitzler

Kettelerstr. 16 A

50169 Kerpen

E-Mail: s.schnitzler1997(at)web.de

Tel.: 02273/69353

Mobil: 0171/3240076

Vertreter Ansetzer Junioren Patrick Severin

Marienstr. 41

50354 Hürth

E-Mail: patrick(at)severin.email

Mobil: 01522/5455411

Vertreter des Lehrwartes Thomas Watzke

.

. .

E-Mail: thomas.watzke(at)googlemail.com

Mobil: 01573/1466250

Freizeit- und Breitensportausschuss

Nach oben

Vorsitzender F&B Gerd Kramer

Kloster Benden 1

50321 Brühl

E-Mail: gerd.kramer(at)fvm.de

Tel.: 02271/7539-17

Mobil: 0177 / 784 61 55

Fax.: 02271/7539-20

Bereich Sportart- bezogener sowie Sportart- übergreifender Freizeit- und Breitensport Manfred Sielaff

Leipziger Str. 4

50126 Bergheim

Seniorenspruchkammer

Vorsitzender Heinz Hülsmann

Schulgasse 42

50181 Bedburg

Tel.: 02463/5653

Mobil: 02463/9974931

stellvertetender Vorsitzender Dieter Uhlhaas

Marketenderstr. 1a

50226 Frechen

Tel.: 02234/59332

Beisitzer Ursula Linke

Fliederweg 31

50859 Köln

Tel.: 0221/504730

Beisitzer Murat Gök

Kerpener Straße 53-55

50170 Kerpen

Mobil: 0177/8928602

Beisitzer Wolfgang Spelleken

Perlgrasweg 18

50129 Bergheim

Tel.: 02271/54991

Mobil: 0177/6110257

Beisitzer Günter Oepen

Bergstr. 32

50171 Kerpen

Tel.: 02275/6333

Beisitzer Wolfgang Jansen

Godefriedstr. 6

50181 Bedburg

E-Mail: wolfgang.jansen(at)netcologne.de

Juniorenspruchkammer

Vorsitzender Kurt Schallehn

Bremer Str. 6

50321 Brühl

E-Mail: post(at)kurt-schallehn.de

Tel.: 02232/949440

Mobil: 0170/3206176

Fax.: 02232/9494499

stellvertreter Vorsitzender Patrick Rehkatsch

Zülpicher Platz 7

50674 Köln

E-Mail: patrick(at)rehkatsch.de

Tel.: 0221/4201074

Fax.: 0221/4206640

Beisitzer Kerstin Münster

Schillingsstr. 226a

52355 Düren

Tel.: 02421/780456

Beisitzer Tatjana Bode

Salbeiweg 1

50226 Frechen

Tel.: 02234/279760

komm. Beisitzer Peter Christoffel

Bonnstr. 456

50354 Hürth

Tel.: 02233/400595

Mobil: 01577/4322493

Beisitzer Georg Komma

Gennerstraße 195

50354 Hürth

E-Mail: georg.komma(at)t-online.de

Tel.: 02236/63871

Mobil: 0171/1963872

Vertreter der jungen Generation Luca Povoledo

Gennerstraße 195

50354 Hürth

E-Mail: luca.povoledo(at)web.de

Tel.: 02233/7136810

Mobil: 0157/79478764

Vertreter der jungen Generation Junior Aka

Joseph-von-Görresstraße 10

50321 Brühl

E-Mail: anoh_aka(at)gmx.de

Mobil: 0152/10264524

Stützpunkt und Trainergemeinschaft

Nach oben

Sportlicher Leiter Günther Lang

Heidekaul 33

50968 Köln

E-Mail: langguenther(at)yahoo.de

Tel.: 0221/371417

Mobil: 0163/5566562

Ausbildung Trainer-Lizenz Manfred Schadt

N.N

N.N N.N

Ausbildungstrainer Frank Doblhofer

Brauweiler Str. 13

50226 Frechen

Ausbildungstrainer Thomas Impekoven

Himmelreich 29

50321 Brühl

Ausbildungstrainer Frank Geller

Peter-May-Str. 126a

50374 Erftstadt

Ausbildungstrainer Holger Hofmann

Südring 11

50127 Bergheim

Ausbildungstrainer Oliver Thomaschewski

Im Dornenhau 41

50129 Bergheim-Glessen

Nach oben scrollen